Бильярдный стол Руптур Шевалье 208.02.09 (36/3)
Похожие товары
Полное сравнение
Руптур Шевалье 208.02.09 (36/3)
Русский кий Орнамент РК16.5Р.Ор.ГрЧр
512,81 б.р.
Fortuna Hercules T-281 2PC Пул 07715
241,63 б.р.
Aramith Economic 70.146.57.0
743,47 б.р.
Super Diamond 45.002.01.1 (серый)
170,27 б.р.
Русский кий Классика РК16.3Р.Кл.ГрЧр
566,71 б.р.
Русский кий Экзотик РК19.1Р.Экз.ГрЧрПад
885,41 б.р.
Руптур Шевалье 208.02.09 (36/3) нет в продаже
Смотреть другие бильярдные столы Руптур или все бильярдные столы
пул, опора: 6 ног, игровое поле: сланец, толщина плиты: 25 мм
Общие характеристики
| Тип | бильярдный стол |
|---|---|
| Серия | любительская |
| Вид бильярда | пул |
| Размер стола | 9 футов |
| Основа игрового поля | сланец |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Число ног | 6 |
| Цвет | черный |
Кий
| Длина | 283 см |
|---|---|
| Ширина | 153 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 426 000 г |
Фото
Фотографии Руптур Шевалье 208.02.09 (36/3)





Отзывы о Руптур Шевалье 208.02.09 (36/3)