Велокомпьютер VDO M2 WR
Похожие товары
Полное сравнение
VDO M2 WR нет в продаже
Смотреть другие велокомпьютеры VDO или все велокомпьютеры
Тип: проводной
Экран: 1.9"
Питание: CR2032
Общие характеристики
| Тип | проводной |
|---|---|
| Размер экрана | 1.9 " |
| Число строк экрана | 1 |
| Подсветка экрана | |
| Авто старт/стоп | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Частота вращения педалей | |
| Пульс | |
| Мощность | |
| Водостойкий корпус | |
| GPS |
Функции
| Подключение к ПК | |
|---|---|
| Подключение к смартфону | |
| Поддержка нескольких велосипедов | |
| Средняя и максимальная скорость | |
| Сравнение скоростей | |
| Суммарное проеханное расстояние | |
| Общее время поездок | |
| Счетчик расхода/экономии | |
| Секундомер | |
| Подъем и уклон | |
| Круги | |
| Напоминание о техобслуживании |
| Питание | CR2032 |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 49 мм |
|---|---|
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 28 г |
Фото
Фотографии VDO M2 WR

Отзывы о VDO M2 WR