Велокомпьютер IGPSport iGS130S Red
Похожие товары
Полное сравнение
IGPSport iGS130S Red нет в продаже
Смотреть другие велокомпьютеры IGPSport или все велокомпьютеры
Тип: беспроводной
Экран: 2.3", с подсветкой
Особенности: термометр, высотомер, подключение беспроводных датчиков: ANT+
Питание: аккумулятор Li-ion, 880 мАч
Общие характеристики
| Тип | беспроводной |
|---|---|
| Размер экрана | 2.3 " |
| Число строк экрана | 2 |
| Подсветка экрана | |
| Авто старт/стоп | |
| Термометр | |
| Высотомер | |
| Частота вращения педалей | |
| Пульс | |
| Подключение беспроводных датчиков | ANT+ |
| Мощность | |
| Водостойкий корпус | |
| GPS | |
| Цвет | черный, красный |
Функции
| Подключение к смартфону | |
|---|---|
| Средняя и максимальная скорость | |
| Суммарное проеханное расстояние | |
| Общее время поездок | |
| Счетчик расхода/экономии | |
| Секундомер | |
| Круги | |
| Напоминание о техобслуживании |
| Питание | Li-ion |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 880 мАч |
Габариты и вес
| Длина | 82 мм |
|---|---|
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 65 г |
Фото
Фотографии IGPSport iGS130S Red





Отзывы о IGPSport iGS130S Red