Велосипед Tribe Alpha
4 102,63 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 4 102,63 б.р.
Тип: электровелосипед, горный (MTB)
Рама: алюминиевый сплав, амортизационная вилка
Колеса и трансмиссия: 29", двойной обод, скорости: 7 (7*1)
Тормоза: дисковые механические
Двигатель: 240 Вт, скорость до 32 км/ч, пробег на одном заряде: 50 км
Вес: 24 кг
Общие характеристики
| Тип | для взрослых |
|---|---|
| Область применения | горный (MTB) |
| Электровелосипед | |
| Пол | унисекс |
| Складной | |
| Тандем | |
| Тип привода | цепной |
| Модельный год | нет |
| Вес | 24 кг |
Рама и вилка
| Материал | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
Колеса
| Диаметр | 29'' |
|---|---|
| Количество | двухколесный |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | |
| Литые диски |
Торможение
| Тип | дисковый |
|---|---|
| Тип переднего дискового тормоза | механический |
| Тип | дисковый |
|---|---|
| Тип заднего дискового тормоза | механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
|---|---|
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд системы | 1 |
| Успокоитель | |
| Конструкция педалей | платформы |
| Планетарная втулка |
Руль
| Конструкция | с подъемом, прямой |
|---|---|
| Регулируемый вынос |
Двигатель и аккумулятор
| Мощность двигателя | 240 Вт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Tribe Alpha
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 823,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 888,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 443,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 460,52 б.р. | +16,91 |
| Август 2025 | 3 271,20 б.р. | -189,32 |
| Сентябрь 2025 | 3 355,65 б.р. | +84,45 |
| Октябрь 2025 | 3 030,47 б.р. | -325,18 |
| Ноябрь 2025 | 2 964,01 б.р. | -66,46 |
| Декабрь 2025 | 3 507,54 б.р. | +543,53 |
| Январь 2026 | 3 381,93 б.р. | -125,61 |
| Февраль 2026 | 3 433,29 б.р. | +51,36 |
| Март 2026 | 3 514,31 б.р. | +81,02 |
| Апрель 2026 | 3 876,92 б.р. | +362,61 |
Сравнивают с Tribe Alpha
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 102,63 б.р. | от 2 810,00 б.р. | от 3 096,87 б.р. | от 2 649,00 б.р. | от 3 078,67 б.р. |
| Тип | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB) | городской | горный гибрид | горный (MTB) | горный (MTB) |
| Электровелосипед | |||||
| Максимальный | 20.07 " | 19 " | |||
| Диаметр | 29'' | 20'' | 26'' | 26'' | 27.5'' |

















Отзывы о Tribe Alpha