Велосипед Stinger Python Evo 29 (2024)
2 321,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 321,00 б.р.
- 5 элемент: 2 321,00 б.р.
Тип: горный (MTB)
Рама: 18-22", алюминиевый сплав, амортизационная вилка
Колеса и трансмиссия: 29", двойной обод, скорости: 8 (8*1)
Тормоза: дисковые гидравлические
Вес: 15 кг
Общие характеристики
| Тип | для взрослых |
|---|---|
| Область применения | горный (MTB) |
| Стиль катания | трэйл |
| Электровелосипед | |
| Пол | унисекс |
| Складной | |
| Тандем | |
| Тип привода | цепной |
| Модельный год | 2024 |
| Вес | 15 кг |
Рама и вилка
| Материал | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Рама / Рост велосипедиста | 18'', 20'', 22'' |
| Минимальный | 18 " |
|---|---|
| Максимальный | 22 " |
| Конструкция | пружинно-масляная |
|---|---|
| Ход | 130 мм |
| Блокировка хода | |
| Наименование мягкой вилки | STG Zen Silver |
| Уровень мягкой вилки | любительский |
Колеса
| Диаметр | 29'' |
|---|---|
| Количество | двухколесный |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Материал бортировочного шнура | металл |
| Двойной обод | |
| Возможность крепления боковых колес | |
| Литые диски |
Торможение
| Наименование | Tektro HD-M275 |
|---|---|
| Уровень | любительский |
| Тип | дисковый |
| Тип переднего дискового тормоза | гидравлический |
| Наименование | Tektro HD-M275 |
|---|---|
| Уровень | любительский |
| Тип | дисковый |
| Тип заднего дискового тормоза | гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 8 |
|---|---|
| Уровень кассеты | любительский |
| Наименование кассеты | Microshift CS-H083 |
| Уровень заднего переключателя | любительский |
| Наименование заднего переключателя | Microshift Acolyte RD-M5185M |
| Уровень манеток | любительский |
| Наименование манеток | Microshift Acolyte |
| Уровень каретки | начальный |
| Наименование каретки | Feimin FP-B902 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество звезд системы | 1 |
| Успокоитель | |
| Конструкция педалей | платформы |
| Планетарная втулка |
Руль
| Конструкция | прямой |
|---|---|
| Рулевая колонка | безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8'' |
| Регулируемый вынос |
Дополнительная информация
| Цвет | серый |
|---|
Фото
Фотографии Stinger Python Evo 29 (2024)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 977,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 338,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 011,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 919,09 б.р. | -92,50 |
| Август 2025 | 2 029,24 б.р. | +110,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 874,18 б.р. | -155,06 |
| Октябрь 2025 | 1 953,68 б.р. | +79,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 991,69 б.р. | +38,01 |
| Декабрь 2025 | 2 023,77 б.р. | +32,08 |
| Январь 2026 | 1 970,90 б.р. | -52,87 |
| Февраль 2026 | 1 950,00 б.р. | -20,90 |
| Март 2026 | 1 953,17 б.р. | +3,17 |
| Апрель 2026 | 2 315,17 б.р. | +362,00 |
Сравнивают с Stinger Python Evo 29 (2024)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 321,00 б.р. | от 2 224,00 б.р. | от 4 393,00 б.р. | от 4 218,00 б.р. | от 2 844,00 б.р. | ||
| Тип | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB) | горный (MTB) | горный (MTB) | горный (MTB) | горный (MTB) | горный (MTB) | горный (MTB) |
| Электровелосипед | |||||||
| Минимальный | 18 " | 18 " | 18 " | 18 " | 18 " | 18 " | 19 " |
| Максимальный | 22 " | 22 " | 22 " | 22 " | 22 " | 22 " | 21 " |











Отзывы о Stinger Python Evo 29 (2024)