Эхолот Humminbird PiranhaMAX 20
Humminbird PiranhaMAX 20 нет в продаже
Смотреть другие эхолоты Humminbird или все эхолоты
Тип: эхолот, стационарный
Экран: 4", 160, монохромный
Сканирование: до 185 м, угол 60°, 2 луча
Особенности: определение размера/глубины рыбы, датчик температуры
Основные характеристики
| Тип | эхолот |
|---|---|
| Расположение корпуса | стационарное |
| Влагозащищенный корпус |
Трансдьюсер
| Трансдьюсер | в комплекте |
|---|---|
| Крепление трансдьюсера | на транец |
| Количество лучей | 2 |
| Угол первого луча | 20 ° |
| Угол второго луча | 60 ° |
| Общий угол излучения | 60 ° |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 83 кГц |
| Боковое излучение | |
| Макс. глубина сканирования в пресной воде | 185 м |
| Выходная мощность, пиковая | 800 Вт |
| Выходная мощность, RMS | 100 Вт |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
Функциональность
| Датчик температуры | встроенный |
|---|---|
| Датчик скорости | опциональный |
| Поддержка протокола NMEA 0183 | |
| Поддержка протокола NMEA 2000 | |
| Звуковая сигнализация | |
| Определение размера/глубины рыбы | |
| Отображение структуры дна | |
| Увеличение изображения | |
| 3D-режим | |
| Подключение компьютера/флэш-накопителя | |
| Видеовход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Поддержка карт памяти |
Экран и камера
| Тип экрана | черно-белый |
|---|---|
| Сенсорный экран | |
| Диагональ экрана | 4'' |
| Разрешение экрана по горизонтали | 160 пикселов |
| Разрешение экрана по вертикали | 240 пикселов |
| Количество цветов/градаций экрана | 4 |
| Подсветка экрана |
Дополнительная информация
| Питание от батареек/аккумулятора | |
|---|---|
| Подключение внешнего источника питания (12 В) |
Габариты и вес
| Ширина | 111 мм |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 83 мм |
Фото
Фотографии Humminbird PiranhaMAX 20

Отзывы о Humminbird PiranhaMAX 20