Эхолот Garmin Fishfinder 140
Garmin Fishfinder 140 нет в продаже
Смотреть другие эхолоты Garmin или все эхолоты
Тип: эхолот, стационарный
Экран: 4.7", 240х79 пикс, монохромный
Сканирование: до 183 м, 2 луча
Особенности: определение размера/глубины рыбы, датчик температуры
Основные характеристики
| Тип | эхолот |
|---|---|
| Расположение корпуса | стационарное |
| Влагозащищенный корпус | |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
Трансдьюсер
| Трансдьюсер | в комплекте |
|---|---|
| Количество лучей | 2 |
| Угол первого луча | 45 ° |
| Угол второго луча | 15 ° |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 80 кГц |
| Боковое излучение | |
| Макс. глубина сканирования в пресной воде | 183 м |
| Выходная мощность, пиковая | 800 Вт |
| Выходная мощность, RMS | 100 Вт |
Функциональность
| Датчик температуры | встроенный |
|---|---|
| Датчик скорости | опциональный |
| Поддержка протокола NMEA 0183 | |
| Поддержка протокола NMEA 2000 | |
| Звуковая сигнализация | |
| Определение размера/глубины рыбы | |
| Отображение структуры дна | |
| Увеличение изображения | |
| 3D-режим | |
| Подключение компьютера/флэш-накопителя | |
| Видеовход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Поддержка карт памяти |
Экран и камера
| Тип экрана | черно-белый |
|---|---|
| Сенсорный экран | |
| Диагональ экрана | 4.7'' |
| Размер экрана по горизонтали | 81 мм |
| Размер экрана по вертикали | 79 мм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 240 пикселов |
| Разрешение экрана по вертикали | 128 пикселов |
| Количество цветов/градаций экрана | 4 |
| Подсветка экрана |
Дополнительная информация
| Солнцезащитный козырек | опционально |
|---|---|
| Питание от батареек/аккумулятора | |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) |
Габариты и вес
| Ширина | 155 мм |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 530 г |
Фото
Фотографии Garmin Fishfinder 140


Отзывы о Garmin Fishfinder 140