Лодочный мотор Sea-Pro Т 5S
Похожие товары
Полное сравнение
Sea-Pro Т 5S нет в продаже
Смотреть другие лодочные моторы Sea-Pro или все лодочные моторы
Двигатель: 2-тактный бензиновый, 5 л.с., 3600 Вт, 103 см3
Топливный бак: 2.8 л
Запуск: ручной
Транец: 381 мм
Вес: 21 кг
Общие характеристики
| Тип ДВС | 2-тактный |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 600 Вт |
| Объем | 103 см.куб |
| Мощность | 5 л.с. |
| Макс. рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система запуска | ручная |
| Управление | ручное |
Технические характеристики
| Диаметр цилиндров | 2.12'' |
|---|---|
| Ход поршня | 1.77'' |
| Нейтральная | |
|---|---|
| Вперед | |
| Назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
|---|---|
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес
| Длина | 677 мм |
|---|---|
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 1 011 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии Sea-Pro Т 5S
Сравнивают с Sea-Pro Т 5S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 096,76 б.р. | от 2 590,79 б.р. | от 2 459,65 б.р. | ||||
| Тип ДВС | 2-тактный | 2-тактный | 2-тактный | 4-тактный | 4-тактный | 2-тактный | 2-тактный |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | |
| Мощность двигателя | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 4 480 Вт | 2 900 Вт | ||
| Объем | 103 см.куб | 102 см.куб | 112 см.куб | 139 см.куб | 102 см.куб | 74.6 см.куб | |
| Мощность | 5 л.с. | 5 л.с. | 5 л.с. | 5 л.с. | 6.5 л.с. | 5 л.с. | 4 л.с. |







Отзывы о Sea-Pro Т 5S