Лодочный мотор Sea-Pro Т 3S
Похожие товары
Полное сравнение
Sea-Pro Т 3S нет в продаже
Смотреть другие лодочные моторы Sea-Pro или все лодочные моторы
Двигатель: 2-тактный бензиновый, 3 л.с., 2200 Вт, 70 см3
Топливный бак: 1.2 л
Запуск: ручной
Транец: 381 мм
Вес: 16 кг
Общие характеристики
| Тип ДВС | 2-тактный |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Объем | 70 см.куб |
| Мощность | 3 л.с. |
| Макс. рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система запуска | ручная |
| Управление | ручное |
Технические характеристики
| Диаметр цилиндров | 1.81'' |
|---|---|
| Ход поршня | 1.65'' |
| Нейтральная | |
|---|---|
| Вперед | |
| Назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
|---|---|
| Лопастей гребного винта | 3 |
Размеры и вес
| Длина | 628 мм |
|---|---|
| Ширина | 289 мм |
| Высота | 977 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии Sea-Pro Т 3S

Отзывы о Sea-Pro Т 3S