Компрессор Einhell TE-AC 230/24
460,32 – 468,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 460,60 б.р.
- Rulez.by: 460,32 б.р.
- MULTICOM: 468,00 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 230 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 1.5 кВт, 220 В
Вес: 22.9 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 230 л/мин |
| Производительность эффективная | 132 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Длина | 615 мм |
|---|---|
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 633 мм |
| Вес | 22.9 кг |
Фото
Фотографии Einhell TE-AC 230/24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
430,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
439,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 584,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 584,57 б.р. | -0,03 |
| Июль 2025 | 587,99 б.р. | +3,42 |
| Август 2025 | 468,70 б.р. | -119,29 |
| Сентябрь 2025 | 480,15 б.р. | +11,45 |
| Октябрь 2025 | 496,09 б.р. | +15,94 |
| Ноябрь 2025 | 460,44 б.р. | -35,65 |
| Декабрь 2025 | 460,38 б.р. | -0,06 |
| Январь 2026 | 423,88 б.р. | -36,50 |
| Февраль 2026 | 442,93 б.р. | +19,05 |
| Март 2026 | 443,27 б.р. | +0,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 460,32 б.р. | от 461,00 б.р. | от 457,78 б.р. | от 463,60 б.р. | от 463,95 б.р. | от 464,20 б.р. | от 464,40 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 230 л/мин | 195 л/мин | 240 л/мин | 280 л/мин | 230 л/мин | 180 л/мин | 356 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8.1 атм | 8.1 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л | 2 л | 50 л |
| Мощность | 1.5 кВт | 1.1 кВт | 1.5 кВт | 1.45 кВт | 1.5 кВт | 1.1 кВт | 2.1 кВт |









Отзывы о Einhell TE-AC 230/24