Компрессор ECO AE-1500-30HD
2 136,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 136,00 б.р.
Тип: поршневой (3 цилиндра), передвижной
Производительность: 530 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 150 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Вес: 135 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 530 л/мин |
| Производительность эффективная | 530 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 150 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной |
Габариты и вес
| Длина | 1 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 135 кг |
Фото
Фотографии ECO AE-1500-30HD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 999,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 065,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 999,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 060,87 б.р. | +61,87 |
| Февраль 2026 | 2 047,93 б.р. | -12,94 |
| Март 2026 | 2 082,97 б.р. | +35,04 |
| Апрель 2026 | 2 058,37 б.р. | -24,60 |
Сравнивают с ECO AE-1500-30HD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 136,00 б.р. | от 886,80 б.р. | от 2 758,80 б.р. | от 1 258,80 б.р. | от 2 037,60 б.р. | от 1 671,05 б.р. | от 2 490,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 530 л/мин | 440 л/мин | 380 л/мин | 540 л/мин | |||
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 10 атм | 8 атм | |
| Объем ресивера | 150 л | 70 л | 200 л | 100 л | 100 л | 70 л | 200 л |
| Мощность | 3 кВт | 2.2 кВт | 5.5 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 5.5 кВт |







Отзывы о ECO AE-1500-30HD
Такие деньги берут,хоть-бы соизволили накрутить быстросъемы на резьбы и розетку поставить на 380
Достоинства:
мощный
Недостатки:
Если производителю тяжело накрутить быстросъемы и поставить розетку,то хотябы скомплектуйте их. чтобы небегать по магазинам и неискать.Нет фильтров
Отзыв полезен? 5 3