Компрессор DGM AC-127
332,02 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 332,02 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Производительность: 235 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 1.5 кВт, 220 В
Вес: 23 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 235 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Длина | 530 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии DGM AC-127
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
332,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
332,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 332,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 332,02 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 332,02 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 332,02 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 332,02 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 332,02 б.р. | 0 |
Сравнивают с DGM AC-127
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 332,02 б.р. | от 330,60 б.р. | от 434,00 б.р. | от 419,90 б.р. | от 432,00 б.р. | от 373,00 б.р. | |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 235 л/мин | 233 л/мин | 235 л/мин | 235 л/мин | 260 л/мин | 235 л/мин | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8.1 атм | 8 атм | 8.1 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 25 л | 25 л | 24 л | 50 л | 25 л | 25 л |
| Мощность | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.8 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о DGM AC-127