Компрессор Brado IBL3100B
1 488,00 – 1 696,20 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 488,00 б.р.
- Rulez.by: 1 696,20 б.р.
- Maximal.by: 1 696,20 б.р.
- 5 элемент: 1 488,00 б.р.
Тип: поршневой (3 цилиндра), передвижной
Производительность: 600 л/мин
Макс. давление: 8.1 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Вес: 95 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 600 л/мин |
| Макс. давление | 8.1 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Длина | 1 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 95 кг |
Фото
Фотографии Brado IBL3100B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 488,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 599,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 503,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 570,14 б.р. | +66,35 |
| Июль 2025 | 1 552,55 б.р. | -17,59 |
| Август 2025 | 1 352,05 б.р. | -200,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 345,00 б.р. | -7,05 |
| Октябрь 2025 | 1 344,58 б.р. | -0,42 |
| Ноябрь 2025 | 1 350,27 б.р. | +5,69 |
| Декабрь 2025 | 1 285,77 б.р. | -64,50 |
| Январь 2026 | 1 279,00 б.р. | -6,77 |
| Февраль 2026 | 1 279,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 574,00 б.р. | +295,00 |
Сравнивают с Brado IBL3100B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 488,00 б.р. | от 1 463,00 б.р. | от 1 463,00 б.р. | от 1 491,00 б.р. | от 1 600,20 б.р. | от 1 430,03 б.р. | от 1 460,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 600 л/мин | 600 л/мин | 600 л/мин | 600 л/мин | 580 л/мин | 670 л/мин | |
| Макс. давление | 8.1 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 10 атм |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В | 380 В | 220 В | 220 В | 380 В | 220 В | 380 В |










Отзывы о Brado IBL3100B