Цепная пила Profipower MKGSD-18V (с 2-мя АКБ)
Profipower MKGSD-18V (с 2-мя АКБ) нет в продаже
Смотреть другие цепные пилы Profipower или все цепные пилы
Двигатель: электрический Li-Ion 18В
Длина шины: 13 см
Шаг цепи: 1/4"
Функции: бесключевое натяжение цепи
Комплект: аккумулятор
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 3 000 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 13 см |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Механизм крепления | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость | 2 А*ч |
Дополнительная информация
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
|---|---|
| Подогрев рукояток |
Фото
Фотографии Profipower MKGSD-18V (с 2-мя АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 298,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 457,20 б.р. | +159,09 |
| Октябрь 2025 | 454,10 б.р. | -3,10 |
| Ноябрь 2025 | 456,34 б.р. | +2,24 |
| Декабрь 2025 | 354,42 б.р. | -101,92 |
| Январь 2026 | 398,68 б.р. | +44,26 |
| Февраль 2026 | 398,68 б.р. | 0 |















Отзывы о Profipower MKGSD-18V (с 2-мя АКБ)