Цепная пила Daewoo Power DACS 821Li (без АКБ)
307,34 – 328,88 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 322,00 б.р.
- Newton.by: 328,88 б.р.
- 5 элемент: 322,20 б.р.
- MULTICOM: 322,26 б.р.
- Geon: 307,34 б.р.
Двигатель: электрический Li-Ion 21В
Длина шины: 20 см
Шаг цепи: 1/4"
Вес: 1.5 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Емкость масляного бака | 0.05 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 6 200 об/мин |
|---|---|
| Скорость резания | 12 м/с |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Механизм крепления | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
Дополнительная информация
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
|---|---|
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 1.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power DACS 821Li (без АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
297,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
302,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 305,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 299,04 б.р. | -6,10 |
| Июль 2025 | 303,56 б.р. | +4,52 |
| Август 2025 | 299,04 б.р. | -4,52 |
| Сентябрь 2025 | 298,96 б.р. | -0,08 |
| Октябрь 2025 | 304,42 б.р. | +5,46 |
| Ноябрь 2025 | 308,95 б.р. | +4,53 |
| Декабрь 2025 | 304,05 б.р. | -4,90 |
| Январь 2026 | 304,52 б.р. | +0,47 |
| Февраль 2026 | 298,45 б.р. | -6,07 |
| Март 2026 | 307,41 б.р. | +8,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 307,34 б.р. | от 307,34 б.р. | от 307,00 б.р. | от 306,85 б.р. | от 306,63 б.р. | от 308,10 б.р. | от 308,33 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность (Вт) | 2 200 Вт | 2 800 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | |||
| Шаг цепи | 1/4 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " |
| Длина шины | 20 см | 30 см | 45 см | 45 см | 40 см | 30 см | 45 см |
| Тормоз цепи |
















Отзывы о Daewoo Power DACS 821Li (без АКБ)