Конденсационный газовый котел Ferroli Bluehelix Sigma 28C
Ferroli Bluehelix Sigma 28C нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы Ferroli или все отопительные котлы
газовый, конденсационный, двухконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 280 м2, мощность: 28 кВт, КПД: 109.7 %, расширительный бак: 8 л, основное топливо: природный/сжиженный газ
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | газовый |
|---|---|
| Число контуров | двухконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 28 кВт |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| КПД | 109.7 % |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | черный, белый |
Технические характеристики
| Тип газового котла | конденсационный |
|---|---|
| Емкость расширительного бака | 8 л |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Максимальное давление в контуре ГВС | 8 бар |
| Максимальное давление в контуре отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 30 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 80 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Производительность горячей воды | 16.1 л/мин |
Используемое топливо
| Основное топливо | природный газ, сжиженный газ |
|---|---|
| Расход природного газа | 3.02 куб. м/час |
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| Микропроцессор | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева |
Габариты и вес
| Глубина | 320 мм |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 29.9 кг |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Ferroli Bluehelix Sigma 28C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 200,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 200,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 158,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 103,33 б.р. | -54,73 |
| Июль 2025 | 4 100,00 б.р. | -3,33 |
| Август 2025 | 4 100,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 103,33 б.р. | +3,33 |
| Октябрь 2025 | 4 195,00 б.р. | +91,67 |
| Ноябрь 2025 | 4 176,61 б.р. | -18,39 |
| Декабрь 2025 | 4 200,00 б.р. | +23,39 |
| Январь 2026 | 4 200,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 200,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 200,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 4 200,00 б.р. | 0 |
Все модели Ferroli Bluehelix Sigma
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 13 600,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 14 688,00 б.р. |
Сравнивают с Ferroli Bluehelix Sigma 28C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 500,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 2 900,00 б.р. | от 2 620,00 б.р. | от 2 121,74 б.р. | от 2 286,90 б.р. | |
| Тип отопительного котла | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Число контуров | двухконтурный | двухконтурный | двухконтурный | двухконтурный | двухконтурный | двухконтурный | двухконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 28 кВт | 25.8 кВт | 32 кВт | 31.1 кВт | 23.5 кВт | 18 кВт | 16 кВт |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. | 240 кв. м. | 320 кв. м. | 311 кв. м. | 235 кв. м. | 180 кв. м. | 160 кв. м. |
| КПД | 109.7 % | 92.9 % | 93.1 % | 91 % | 91 % | 92.4 % | 92.1 % |







Отзывы о Ferroli Bluehelix Sigma 28C