Отопительный котел Эван Next-21 12919
1 665,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 665,00 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, обогрев до 210 м2, мощность: 21 кВт, КПД: 99 %
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 21 кВт |
| Отапливаемая площадь | 210 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Число ступеней мощности | 2 |
| Способ установки | настенный |
| Подключение теплого пола |
Технические характеристики
| Тип электрического котла | ТЭН |
|---|---|
| Циркуляционный насос | |
| Расширительный бак | |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Минимальная температура теплоносителя | 30 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 °C |
| Тип сети | трёхфазная |
Характеристики подключения
| Патрубок подключения контура отопления | 1'' |
|---|
Управление и диагностика
| Управление | механическое |
|---|
Системы защиты
| Защита от перегрева |
|---|
Габариты и вес
| Глубина | 190 мм |
|---|---|
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии Эван Next-21 12919
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 665,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 672,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 803,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 756,52 б.р. | -46,68 |
| Июль 2025 | 1 789,79 б.р. | +33,27 |
| Август 2025 | 1 839,75 б.р. | +49,96 |
| Сентябрь 2025 | 1 663,60 б.р. | -176,15 |
| Октябрь 2025 | 1 664,64 б.р. | +1,04 |
| Ноябрь 2025 | 1 664,92 б.р. | +0,28 |
| Декабрь 2025 | 1 664,00 б.р. | -0,92 |
| Январь 2026 | 1 670,40 б.р. | +6,40 |
| Февраль 2026 | 1 672,62 б.р. | +2,22 |
| Март 2026 | 1 751,61 б.р. | +78,99 |
| Апрель 2026 | 1 672,41 б.р. | -79,20 |
Все модели ЭВАН Next
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 786,34 б.р. | |
| от 930,00 б.р. | |
| от 545,00 б.р. | |
| от 615,00 б.р. | |
| от 670,00 б.р. | |
| от 734,00 б.р. | |
| от 1 580,00 б.р. | |
| от 1 715,00 б.р. | |
| от 1 795,92 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 665,00 б.р. | от 1 622,33 б.р. | от 1 715,00 б.р. | от 1 580,00 б.р. | от 1 795,92 б.р. | от 2 010,00 б.р. | от 2 029,00 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 21 кВт | 9 кВт | 24 кВт | 18 кВт | 28 кВт | 11.5 кВт | 3 кВт |
| Отапливаемая площадь | 210 кв. м. | 90 кв. м. | 240 кв. м. | 180 кв. м. | 280 кв. м. | 115 кв. м. | 30 кв. м. |
| Циркуляционный насос |







Отзывы о Эван Next-21 12919