Отопительный котел Элвин ЭВП-7,5-ЭУ
794,51 – 844,50 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 794,51 б.р.
- Hobot.by: 844,50 б.р.
электрический, одноконтурный, обогрев до 75 м2, мощность: 7.5 кВт
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 7.5 кВт |
| Отапливаемая площадь | 75 кв. м. |
| Цвет | белый |
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Микропроцессор | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от перегрева |
|---|
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии Элвин ЭВП-7,5-ЭУ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
794,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
794,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 942,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 947,15 б.р. | +4,54 |
| Июль 2025 | 948,80 б.р. | +1,65 |
| Август 2025 | 948,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 943,66 б.р. | -5,14 |
| Октябрь 2025 | 930,12 б.р. | -13,54 |
| Ноябрь 2025 | 895,47 б.р. | -34,65 |
| Декабрь 2025 | 892,04 б.р. | -3,43 |
| Январь 2026 | 889,43 б.р. | -2,61 |
| Февраль 2026 | 894,89 б.р. | +5,46 |
| Март 2026 | 798,48 б.р. | -96,41 |
| Апрель 2026 | 794,51 б.р. | -3,97 |
Сравнивают с Элвин ЭВП-7,5-ЭУ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 794,51 б.р. | от 670,00 б.р. | от 301,50 б.р. | от 528,00 б.р. | от 592,50 б.р. | от 693,00 б.р. | от 1 175,00 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 7.5 кВт | 7 кВт | 9 кВт | 9 кВт | 7.5 кВт | 7.5 кВт | 7.5 кВт |
| Отапливаемая площадь | 75 кв. м. | 70 кв. м. | 90 кв. м. | 90 кв. м. | 75 кв. м. | 75 кв. м. | 75 кв. м. |
| Циркуляционный насос |









Отзывы о Элвин ЭВП-7,5-ЭУ