Бензиновый генератор Total TP340001
1 912,00 – 2 284,61 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 912,00 б.р.
- 5 элемент: 1 912,08 б.р.
- Emmet: 1 912,00 б.р.
- Newton.by: 2 284,61 б.р.
- MULTICOM: 1 912,08 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 3200 Вт, макс. 3500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 12 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В
Вес: 27 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 12 л |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 3 200 Вт |
| Максимальная мощность | 3 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Число розеток 220 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Вес | 27 кг |
|---|
Фото
Фотографии Total TP340001
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 816,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 841,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 730,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 721,32 б.р. | -9,39 |
| Июль 2025 | 1 849,28 б.р. | +127,96 |
| Август 2025 | 1 819,38 б.р. | -29,90 |
| Сентябрь 2025 | 1 815,94 б.р. | -3,44 |
| Октябрь 2025 | 1 731,59 б.р. | -84,35 |
| Ноябрь 2025 | 1 723,29 б.р. | -8,30 |
| Декабрь 2025 | 1 695,76 б.р. | -27,53 |
| Январь 2026 | 1 839,14 б.р. | +143,38 |
| Февраль 2026 | 1 898,69 б.р. | +59,55 |
| Март 2026 | 1 899,49 б.р. | +0,80 |
Сравнивают с Total TP340001
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 912,00 б.р. | от 1 734,23 б.р. | от 1 656,00 б.р. | от 1 702,67 б.р. | от 1 820,00 б.р. | от 1 571,85 б.р. | |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | электрический | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 12 л | 9 л | 7 л | 15 л | 11 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 7 ч | 7.5 ч |








Отзывы о Total TP340001