Бензиновый генератор TOR KM3600i
1 719,15 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 719,15 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 3600 Вт, макс. 3800 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 12 л, электрический запуск
Розетки: 1 х 220В
Вес: 30 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 223 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 12 л |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 3 600 Вт |
| Максимальная мощность | 3 800 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 525 мм |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии TOR KM3600i
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 662,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 838,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 500,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 500,12 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 497,05 б.р. | -3,07 |
| Август 2025 | 1 445,13 б.р. | -51,92 |
| Сентябрь 2025 | 1 423,95 б.р. | -21,18 |
| Октябрь 2025 | 1 384,27 б.р. | -39,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 384,37 б.р. | +0,10 |
| Декабрь 2025 | 1 656,02 б.р. | +271,65 |
| Январь 2026 | 1 566,19 б.р. | -89,83 |
| Февраль 2026 | 1 647,16 б.р. | +80,97 |
| Март 2026 | 1 697,28 б.р. | +50,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 719,15 б.р. | от 1 734,23 б.р. | от 1 734,64 б.р. | от 1 735,60 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 1 656,00 б.р. | от 1 816,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | электрический | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 12 л | 9 л | 8.5 л | 11 л | 11 л | 15 л | 20 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 4.7 ч | 6 ч |







Отзывы о TOR KM3600i