Дизельный генератор ТСС SDG 7500EHA
ТСС SDG 7500EHA нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) ТСС или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 7000 Вт, макс. 7500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, электрический запуск, работа до 5.4 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 95 кг
Основные характеристики
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | C195FD-A |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 5.4 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 7 000 Вт |
| Максимальная мощность | 7 500 Вт |
| Полная мощность | 7 500 ВА |
| Номинальная полная мощность | 7 000 ВА |
| Блок автоматики | возможность подключения |
Особенности
| Уровень шума | 87 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 610 мм |
|---|---|
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 95 кг |
Фото
Фотографии ТСС SDG 7500EHA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 793,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 816,13 б.р. | +23,01 |
| Июль 2025 | 3 813,42 б.р. | -2,71 |
| Август 2025 | 4 121,70 б.р. | +308,28 |
| Сентябрь 2025 | 4 250,79 б.р. | +129,09 |
| Октябрь 2025 | 4 802,29 б.р. | +551,50 |
| Ноябрь 2025 | 3 939,13 б.р. | -863,16 |
| Декабрь 2025 | 3 566,41 б.р. | -372,72 |
Сравнивают с ТСС SDG 7500EHA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 552,00 б.р. | от 3 490,00 б.р. | от 4 103,40 б.р. | от 4 645,74 б.р. | |||
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | электрический | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | электрический |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Число тактов | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 |
| Объем бака | 15 л | 3.5 л | 14 л | 12.5 л | 4.3 л | 12.5 л | 12.5 л |












Отзывы о ТСС SDG 7500EHA