Бензиновый генератор SENCI SC11000-E3
3 060,00 – 3 200,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 3 200,00 б.р.
- Maximal.by: 3 060,00 б.р.
- MULTICOM: 3 131,10 б.р.
- Newton.by: 3 060,00 б.р.
Мощность: 8000 Вт, макс. 8500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический запуск
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 107 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 4T SC460 |
|---|---|
| Объем двигателя | 459 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 8 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 8 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 627 мм |
|---|---|
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 559 мм |
| Вес | 107 кг |
Фото
Фотографии SENCI SC11000-E3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 060,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 060,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 060,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 060,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 060,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 060,00 б.р. | от 3 040,18 б.р. | от 2 965,00 б.р. | от 3 211,73 б.р. | от 2 905,26 б.р. | от 2 718,00 б.р. | от 3 460,13 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | электрический | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 30 л | 40 л | 25 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8.6 ч | 10 ч | 5 ч | 10 ч |
















Отзывы о SENCI SC11000-E3