Бензиновый генератор SDMO Technic 10000E AVR C
SDMO Technic 10000E AVR C нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) SDMO или все электростанции (генераторы)
Мощность: 8600 Вт, макс. 10000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 35 л, электрический запуск
Розетки: 3 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 139 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Kohler CH 640S |
|---|---|
| Объем двигателя | 624 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 4.2 л/ч |
| Объем бака | 35 л |
| Автономность | 8.3 ч |
Генератор
| Бесщеточный генератор | |
|---|---|
| Активная мощность | 8 600 Вт |
| Максимальная мощность | 10 000 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 3 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 895 мм |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 139 кг |
Фото
Фотографии SDMO Technic 10000E AVR C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 284,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 284,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 284,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 9 284,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 9 284,90 б.р. | 0 |

Отзывы о SDMO Technic 10000E AVR C