Бензиновый генератор SDMO HX 4000 S
SDMO HX 4000 S нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) SDMO или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 4000 Вт, макс. 4500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 5.3 л, работа до 2 ч
Розетки: 2 х 220В
Особенности: защита от перегрузок
Вес: 56 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Honda |
|---|---|
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем бака | 5.3 л |
| Время непрерывной работы | 2 ч |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 4 000 Вт |
| Максимальная мощность | 4 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Защита от перегрузок | |
| Число розеток 220 В | 2 |
Размеры и вес
| Ширина | 715 мм |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 56 кг |
Фото
Фотографии SDMO HX 4000 S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 758,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 758,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 758,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 758,50 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 758,50 б.р. | 0 |
Сравнивают с SDMO HX 4000 S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 990,00 б.р. | от 2 438,76 б.р. | |||||
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 5.3 л | 3.6 л | 3.6 л | 6 л | 15 л | 3.6 л | 5.3 л |
| Время непрерывной работы | 2 ч | 3.6 ч | 2.8 ч | 3 ч | 11 ч | 2.9 ч |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о SDMO HX 4000 S