Бензиновый генератор Link Lion Link-3300
702,03 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 702,03 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 2800 Вт, макс. 3000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, работа до 12.5 ч
Розетки: 1 х 220В
Особенности: вольтметр
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 12.5 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 66 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 425 мм |
Фото
Фотографии Link Lion Link-3300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
702,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
702,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 702,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 702,03 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 702,03 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 702,03 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 702,03 б.р. | 0 |
Сравнивают с Link Lion Link-3300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 702,03 б.р. | от 942,58 б.р. | от 665,63 б.р. | от 618,00 б.р. | от 586,80 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 12.5 ч | 13 ч | 9 ч | 7.8 ч | |
| Активная мощность | 2 800 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 900 Вт | 2 300 Вт |







Отзывы о Link Lion Link-3300