Бензиновый генератор Inforce IN6500
Inforce IN6500 нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) Inforce или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 82 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Lutian |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Удельный расход топлива | 313 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 545 мм |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 82 кг |
Фото
Фотографии Inforce IN6500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 343,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 377,75 б.р. | +33,97 |
| Июль 2025 | 2 364,96 б.р. | -12,79 |
| Август 2025 | 2 278,65 б.р. | -86,31 |
| Сентябрь 2025 | 2 238,10 б.р. | -40,55 |
| Октябрь 2025 | 2 172,31 б.р. | -65,79 |
| Ноябрь 2025 | 2 227,93 б.р. | +55,62 |
| Декабрь 2025 | 2 220,66 б.р. | -7,27 |
| Январь 2026 | 2 256,91 б.р. | +36,25 |

Отзывы о Inforce IN6500