Унитаз Vitra Rim-Ex Sento 7748B003-0075
469,99 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 469,99 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Размеры
| Длина | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 40 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Vitra Rim-Ex Sento 7748B003-0075
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
438,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
443,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 655,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 475,80 б.р. | -180,10 |
| Август 2025 | 478,48 б.р. | +2,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 076,53 б.р. | +598,05 |
| Декабрь 2025 | 519,21 б.р. | -557,32 |
| Январь 2026 | 446,91 б.р. | -72,30 |
| Февраль 2026 | 446,90 б.р. | -0,01 |
| Март 2026 | 450,96 б.р. | +4,06 |
| Апрель 2026 | 442,23 б.р. | -8,73 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 469,99 б.р. | от 469,00 б.р. | от 467,60 б.р. | от 474,00 б.р. | от 474,37 б.р. | от 477,00 б.р. | от 477,21 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Тип слива | двухрежимный | двухрежимный | однорежимный | ||||
| Пневмокрышка |














Отзывы о Vitra Rim-Ex Sento 7748B003-0075