Унитаз Vincea Form VT1-35
460,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 460,00 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 52.5 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Vincea Form VT1-35
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
473,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 512,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 519,01 б.р. | +6,50 |
| Июль 2025 | 519,16 б.р. | +0,15 |
| Август 2025 | 516,00 б.р. | -3,16 |
| Сентябрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 516,94 б.р. | +0,94 |
| Ноябрь 2025 | 516,00 б.р. | -0,94 |
| Декабрь 2025 | 516,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 472,96 б.р. | -43,04 |
| Февраль 2026 | 479,71 б.р. | +6,75 |
| Март 2026 | 490,05 б.р. | +10,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 460,00 б.р. | от 456,80 б.р. | от 456,00 б.р. | от 466,00 б.р. | от 453,09 б.р. | от 468,70 б.р. | от 469,00 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Пневмокрышка | |||||||
| Бачок |













Отзывы о Vincea Form VT1-35