Унитаз Roxen Smart Simple 670310-02
1 242,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 242,00 б.р.
Тип: безободковый, умный, приставной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует, однорежимный слив
Дополнительно: подогрев сиденья, антибактериальное покрытие
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 68 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Высота | 46 см |
Конструкция
| Умный унитаз | |
|---|---|
| Способ крепления | приставной |
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Тип слива | однорежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Подогрев сиденья | |
| Смыв без бачка | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Подсветка | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Автоматический смыв | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости |
Фото
Фотографии Roxen Smart Simple 670310-02
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 242,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 242,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 242,00 б.р. | от 975,00 б.р. | от 965,00 б.р. | от 965,00 б.р. | от 958,00 б.р. | от 955,00 б.р. | от 949,00 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Тип слива | однорежимный | двухрежимный | двухрежимный | двухрежимный | двухрежимный | двухрежимный | двухрежимный |
| Подогрев сиденья |














Отзывы о Roxen Smart Simple 670310-02