Унитаз Rea Raul Rimless REA-C9660
Rea Raul Rimless REA-C9660 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Rea или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 24 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Rea Raul Rimless REA-C9660
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
776,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
835,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 957,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 973,43 б.р. | +15,47 |
| Август 2025 | 887,97 б.р. | -85,46 |
| Сентябрь 2025 | 886,83 б.р. | -1,14 |
| Октябрь 2025 | 890,04 б.р. | +3,21 |
| Ноябрь 2025 | 892,79 б.р. | +2,75 |
| Декабрь 2025 | 892,79 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 892,79 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 892,79 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 892,79 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 840,27 б.р. | -52,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
Rea Raul Rimless REA-C9660
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
IDDIS Calipso CALRDSEi25
515,00 б.р.
Duravit DuraStyle Rimmless 45510900A1
2 369,00 б.р.
Jacob Delafon Nouvelle Vague EDJ102-00
863,83 б.р.




Отзывы о Rea Raul Rimless REA-C9660