Унитаз AM.PM X-Joy C851701SC + Link Pro S-IN-MZ-LINK_PRO
AM.PM X-Joy C851701SC + Link Pro S-IN-MZ-LINK_PRO нет в продаже
Смотреть другие унитазы Am.Pm или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует, двухрежимный слив
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка, инсталляция, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 51 см |
|---|---|
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | белый |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии AM.PM X-Joy C851701SC + Link Pro S-IN-MZ-LINK_PRO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 993,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 028,71 б.р. | +34,81 |
| Декабрь 2025 | 1 035,13 б.р. | +6,42 |
| Январь 2026 | 1 067,87 б.р. | +32,74 |
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM X-Joy C851701SC + Link Pro S-IN-MZ-LINK_PRO
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
AM.PM Spirit (C701700WH)
909,48 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
CeramaLux TR 2196
477,00 б.р.
















Отзывы о AM.PM X-Joy C851701SC + Link Pro S-IN-MZ-LINK_PRO