Унитаз AM.PM Inspire CleanCare CCC501700SC
AM.PM Inspire CleanCare CCC501700SC нет в продаже
Смотреть другие унитазы Am.Pm или все унитазы
Тип: безободковый, умный, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: подогрев сиденья, биде
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 57 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 40.1 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Умный унитаз | |
|---|---|
| Способ крепления | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Гигиеническая мойка | |
| Сушка | |
| Дистанционное управление | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Подогрев сиденья | |
| Гидромассаж | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Подсветка | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии AM.PM Inspire CleanCare CCC501700SC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 5 975,12 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM Inspire CleanCare CCC501700SC
Laufen Cleanet Riva Rimless 8206914000001
31 068,00 б.р.
Roca Inspira In-Wash Rimless (803060001)
12 730,00 б.р.
AM.PM Func C8F1702SC
3 507,90 б.р.
Villeroy & Boch Viclean V0E100R1
12 810,00 б.р.
Villeroy & Boch Viclean-I V0E200R1
16 903,00 б.р.
Lavinia Boho Smart V-Clean 3359102R













Отзывы о AM.PM Inspire CleanCare CCC501700SC