Унитаз Abber Rechteck AC1217 (белый)
Abber Rechteck AC1217 (белый) нет в продаже
Смотреть другие унитазы Abber или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: антибактериальное покрытие
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 52 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | торнадо |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье |
Фото
Фотографии Abber Rechteck AC1217 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Abber Rechteck AC1217 (белый)
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
AM.PM Spirit (C701700WH)
909,48 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
CeramaLux TR 2196
477,00 б.р.









Отзывы о Abber Rechteck AC1217 (белый)