Унитаз Abber Bequem AC1119S-AC0101P2
Abber Bequem AC1119S-AC0101P2 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Abber или все унитазы
Тип: умный, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует, двухрежимный слив
Дополнительно: подогрев сиденья, биде
В комплекте: сиденье, пневмокрышка, инсталляция, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180, 230, 210 мм |
Конструкция
| Умный унитаз | |
|---|---|
| Способ крепления | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | прямой |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Гигиеническая мойка | |
| Сушка | |
| Дистанционное управление | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Подогрев сиденья | |
| Смыв без бачка | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Подсветка | |
| Антивсплеск | |
| Автоматический смыв | |
| Функция биде | |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | белый |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Abber Bequem AC1119S-AC0101P2
Похожие товары
Полное сравнение
Abber Bequem AC1119S-AC0101P2
Laufen Cleanet Riva Rimless 8206914000001
31 068,00 б.р.
Roca Inspira In-Wash Rimless (803060001)
12 730,00 б.р.
AM.PM Func C8F1702SC
3 509,70 б.р.
Villeroy & Boch Viclean V0E100R1
12 810,00 б.р.
Villeroy & Boch Viclean-I V0E200R1
16 903,00 б.р.
Lavinia Boho Smart V-Clean 3359102R
























Отзывы о Abber Bequem AC1119S-AC0101P2