Унитаз Abber Bequem AC1108P (белый)
Abber Bequem AC1108P (белый) нет в продаже
Смотреть другие унитазы Abber или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Конструкция: бачок: отсутствует
Дополнительно: антибактериальное покрытие
В комплекте: сиденье, пневмокрышка, инсталляция, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 58 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Высота | 36 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Смыв без бачка | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Abber Bequem AC1108P (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Abber Bequem AC1108P (белый)
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
AM.PM Spirit (C701700WH)
909,48 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
CeramaLux TR 2196
477,00 б.р.












Отзывы о Abber Bequem AC1108P (белый)