Унитаз Abber Bequem AC1102
Abber Bequem AC1102 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Abber или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Высота | 36 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 27 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье |
Фото
Фотографии Abber Bequem AC1102
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
665,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
665,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
Abber Bequem AC1102
Roca Dama Senso (346517000 + ZRU9000041)
678,12 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 563,00 б.р.
Roca Victoria (34630300S) без крышки
334,63 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Venticello (4611 R001)
2 141,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.











Отзывы о Abber Bequem AC1102