Сифон Viega 606220
Viega 606220 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Viega или все сифоны
трубный, для биде, для умывальников, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/4 ", водосток: 32 мм, материал: пластик
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | биде, умывальники |
| Вид | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Диаметр водостока | 32 мм |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 330 мм |
|---|
Фото
Фотографии Viega 606220


Отзывы о Viega 606220