Сифон Viega 305611
104,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 104,00 б.р.
трубный, для умывальников, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/4 ", водосток: 32 мм, материал: латунь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | умывальники |
| Вид | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Диаметр водостока | 32 мм |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Высота | 140 мм |
|---|
Фото
Фотографии Viega 305611
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
104,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
104,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 122,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 121,84 б.р. | -0,70 |
| Июль 2025 | 115,94 б.р. | -5,90 |
| Август 2025 | 122,23 б.р. | +6,29 |
| Сентябрь 2025 | 115,87 б.р. | -6,36 |
| Октябрь 2025 | 124,69 б.р. | +8,82 |
| Ноябрь 2025 | 117,83 б.р. | -6,86 |
| Декабрь 2025 | 104,83 б.р. | -13,00 |
| Январь 2026 | 123,26 б.р. | +18,43 |
| Февраль 2026 | 121,89 б.р. | -1,37 |
| Март 2026 | 119,56 б.р. | -2,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 104,00 б.р. | от 93,91 б.р. | от 117,46 б.р. | от 142,16 б.р. | от 144,02 б.р. | от 57,00 б.р. | от 165,83 б.р. |
| Применение | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники |
| Вид | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " |
| Диаметр слива | |||||||
| Диаметр водостока | 32 мм | 32 мм | 32 мм | 32 мм | 32 мм | 32 мм |








Отзывы о Viega 305611