Трап/канал Tim BAD661501
49,98 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 49,98 б.р.
трубный, для душа, сухой затвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 50 мм, сливная решетка, материал: сталь, цвет: хром
Общие характеристики
| Тип | трап/канал |
|---|---|
| Применение | для душа |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | сталь |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
Фото
Фотографии Tim BAD661501
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
49,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
50,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 52,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 52,64 б.р. | -0,04 |
| Июль 2025 | 52,64 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 52,64 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 52,64 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 51,21 б.р. | -1,43 |
| Ноябрь 2025 | 44,09 б.р. | -7,12 |
| Декабрь 2025 | 45,11 б.р. | +1,02 |
| Январь 2026 | 45,11 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 49,98 б.р. | от 49,96 б.р. | |||||
| Применение | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа |
| Вид | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | |
| Диаметр водостока | 110 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | |
| Вид затвора | сухой затвор | комбинированный | комбинированный | комбинированный | комбинированный | комбинированный |















Отзывы о Tim BAD661501