Сифон РМС СГУ-0.8м
гофриродля ваннй, для моек, для умывальников, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", водосток: 70 мм, материал: пластик/сталь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки, умывальники |
| Вид | гофрированный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр водостока | 70 мм |
| Сливная система | механическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Материал | пластик, сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 800 мм |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 220 мм |
Фото
Фотографии РМС СГУ-0.8м



Отзывы о РМС СГУ-0.8м