Донный клапан Орио А-7004-2
Орио А-7004-2 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Орио или все сифоны
для моек, для умывальников, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 52 мм, сливная решетка, материал: полипропилен, цвет: белый
Общие характеристики
| Тип | донный клапан |
|---|---|
| Применение | мойки, умывальники |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Сливная решетка | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет пробки/слива | белый |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 37 мм |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
Фото
Фотографии Орио А-7004-2


Отзывы о Орио А-7004-2