Сифон Орио А-5007
54,05 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 54,05 б.р.
бутылочный, для моек, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", водосток: 40 мм, перелив, сливная решетка, материал: полипропилен, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки |
| Вид | бутылочный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр водостока | 40 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 300 мм |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 265 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
Фото
Фотографии Орио А-5007
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
49,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
51,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 47,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 44,59 б.р. | -2,80 |
| Июль 2025 | 38,54 б.р. | -6,05 |
| Август 2025 | 40,38 б.р. | +1,84 |
| Сентябрь 2025 | 40,38 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 40,37 б.р. | -0,01 |
| Ноябрь 2025 | 40,38 б.р. | +0,01 |
| Декабрь 2025 | 40,38 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 40,38 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 54,95 б.р. | +14,57 |
| Март 2026 | 54,27 б.р. | -0,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 54,05 б.р. | от 57,00 б.р. | от 50,22 б.р. | от 48,86 б.р. | от 33,60 б.р. | от 27,03 б.р. | от 25,57 б.р. |
| Применение | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки |
| Вид | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | ||||
| Диаметр слива | 110 мм | 114 мм | |||||
| Диаметр водостока | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 50 мм | 40 мм | 40 мм |







Отзывы о Орио А-5007