Сифон Орио А-4005
бутылочный, для моек, для умывальников, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", водосток: 40 мм, сливная решетка, подключение к стиральной/посудомоечной машине, материал: полипропилен, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки, умывальники |
| Вид | бутылочный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр водостока | 40 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
Фото
Фотографии Орио А-4005
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
21,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
21,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 26,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 21,07 б.р. | -5,25 |
| Сентябрь 2025 | 20,74 б.р. | -0,33 |
| Октябрь 2025 | 20,96 б.р. | +0,22 |
| Ноябрь 2025 | 21,29 б.р. | +0,33 |
| Декабрь 2025 | 21,42 б.р. | +0,13 |
| Январь 2026 | 21,04 б.р. | -0,38 |
| Март 2026 | 20,65 б.р. | -0,39 |
| Апрель 2026 | 21,69 б.р. | +1,04 |

Отзывы о Орио А-4005