Донный клапан Орио А-4004-02
Орио А-4004-02 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Орио или все сифоны
для моек, для умывальников, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 52 мм, сливная решетка, материал: полипропилен, сталь, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | донный клапан |
|---|---|
| Применение | мойки, умывальники |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | полипропилен, сталь |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 37 мм |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
Фото
Фотографии Орио А-4004-02
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8,89 б.р. | -1,01 |
| Июль 2025 | 6,46 б.р. | -2,43 |
| Август 2025 | 4,86 б.р. | -1,60 |
| Сентябрь 2025 | 4,86 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5,17 б.р. | +0,31 |
| Ноябрь 2025 | 5,47 б.р. | +0,30 |
| Декабрь 2025 | 5,47 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5,47 б.р. | 0 |


Отзывы о Орио А-4004-02