Сифон Omoikiri WK-1 LG 4956824
178,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 178,00 б.р.
бутылочный, для моек, гидрозатвор, отверстие для установки: 3 1/2 ", диаметр слива: 25 мм, водосток: 50 мм, перелив, сливная решетка, цвет: золотистый
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки |
| Вид | бутылочный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 3 1/2 " |
| Диаметр слива | 25 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Цвет пробки/слива | золотистый |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 325 мм |
|---|
Фото
Фотографии Omoikiri WK-1 LG 4956824
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
178,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
178,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 174,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 178,00 б.р. | +4,00 |
| Июль 2025 | 184,00 б.р. | +6,00 |
| Август 2025 | 184,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 177,67 б.р. | -6,33 |
| Октябрь 2025 | 174,00 б.р. | -3,67 |
| Ноябрь 2025 | 174,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 174,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,00 б.р. |
| Применение | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки |
| Вид | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный |
| Отверстие для установки | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " |
| Диаметр слива | 25 мм | 25 мм | 25 мм | 25 мм | 25 мм | 25 мм | 25 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм |








Отзывы о Omoikiri WK-1 LG 4956824