Сифон Omoikiri WK-1-A GM
307,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 307,00 б.р.
бутылочный, для моек, гидрозатвор, отверстие для установки: 3 1/2 ", диаметр слива: 25 мм, водосток: 50 мм, перелив, сливная решетка, цвет: серебристый
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки |
| Вид | бутылочный |
| Отверстие для установки | 3 1/2 " |
| Диаметр слива | 25 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Сливная система | полуавтоматическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Цвет пробки/слива | серебристый |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 255 мм |
|---|
Фото
Фотографии Omoikiri WK-1-A GM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
307,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
307,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 304,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 310,40 б.р. | +6,40 |
| Июль 2025 | 320,00 б.р. | +9,60 |
| Август 2025 | 320,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 309,87 б.р. | -10,13 |
| Октябрь 2025 | 304,00 б.р. | -5,87 |
| Ноябрь 2025 | 304,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 304,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 307,00 б.р. | от 307,00 б.р. | от 307,00 б.р. | от 307,00 б.р. | от 307,00 б.р. | от 311,30 б.р. | от 266,00 б.р. |
| Применение | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки | мойки |
| Вид | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный |
| Отверстие для установки | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | 3 1/2 " | ||
| Диаметр слива | 25 мм | 25 мм | 25 мм | 88 мм | 19 мм | 25 мм | |
| Диаметр водостока | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 40 мм | 50 мм | 50 мм |








Отзывы о Omoikiri WK-1-A GM