Сифон Omoikiri WK-1.5 IN
Omoikiri WK-1.5 IN нет в продаже
Смотреть другие сифоны Omoikiri или все сифоны
бутылочный, для двойной для моек, гидрозатвор, отверстие для установки: 3 1/2 ", диаметр слива: 25 мм, водосток: 50 мм, перелив, сливная решетка, материал: сталь, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | для двойной мойки |
| Вид | бутылочный |
| Отверстие для установки | 3 1/2 " |
| Диаметр слива | 25 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | сталь |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 255 мм |
|---|
Фото
Фотографии Omoikiri WK-1.5 IN
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
266,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
266,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 262,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 267,60 б.р. | +5,60 |
| Июль 2025 | 276,00 б.р. | +8,40 |
| Август 2025 | 276,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 267,13 б.р. | -8,87 |
| Октябрь 2025 | 262,00 б.р. | -5,13 |
| Ноябрь 2025 | 262,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 262,00 б.р. | 0 |


Отзывы о Omoikiri WK-1.5 IN