Сифон Ikea Rannilen 20554532
Ikea Rannilen 20554532 нет в продаже
Смотреть другие сифоны IKEA или все сифоны
трубный, для моек, для стиральных машин, для умывальников, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/4 ", диаметр слива: 32 мм, водосток: 32, 40 мм, сливная решетка, подключение к стиральной/посудомоечной машине, материал: пластик, полипропилен, цвет: белый
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки, стиральные машины, умывальники |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Диаметр водостока | 32, 40 мм |
| Сливная система | механическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Цвет пробки/слива | белый |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
Фото
Фотографии Ikea Rannilen 20554532


Отзывы о Ikea Rannilen 20554532