Сифон Ikea Rannilen 10562434
Ikea Rannilen 10562434 нет в продаже
Смотреть другие сифоны IKEA или все сифоны
трубный, для моек, для двойной для моек, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/4 ", диаметр слива: 32 мм, водосток: 32, 40 мм, сливная решетка, подключение к стиральной/посудомоечной машине, материал: пластик, полипропилен, цвет: белый
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки, для двойной мойки |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Диаметр водостока | 32, 40 мм |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Цвет пробки/слива | белый |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 550 мм |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 440 мм |
Фото
Фотографии Ikea Rannilen 10562434


Отзывы о Ikea Rannilen 10562434