Сифон Ikea Lillviken 10311539
Ikea Lillviken 10311539 нет в продаже
Смотреть другие сифоны IKEA или все сифоны
трубный, для моек, для стиральных машин, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 90 мм, водосток: 50, 40 мм, сливная решетка, подключение к стиральной/посудомоечной машине, материал: полипропилен
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | мойки, стиральные машины |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Диаметр водостока | 50, 40 мм |
| Сливная система | механическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 410 мм |
Фото
Фотографии Ikea Lillviken 10311539
Похожие товары
Полное сравнение


Отзывы о Ikea Lillviken 10311539